Отзывы о нашей работе


Хотим выразить благодарность всей Вашей команде ЦОП Юрис и особенно Казаковой Ксении за подготовку претензии по замене светильников. Результатом данной работы стала полная замена подрядчиком, вышедших из строя светильников. Благодарим за сотрудничество.
Детский сад № 55

Выражаю Вам признательность за оказанную спонсорскую поддержку в рамках проведения VIII городского межведомственного конкурса профессионального мастерства «Педагог года — 2017».

Благодаря Вашему участию значимое для города и работников сферы культуры мероприятие прошло на высоком уровне.

Желаю Вам и коллективу Вашей организации успешных проектов, профессионального благополучия и финансового роста.

А.В. Моор Глава Администрации города Тюмени 


Благодарим директора ООО «Центра образовательного права «ЮРИС» Тарасенко Вячеслава Александровича за посильный вклад в работу над реализацией социальных программ для детей, оставшихся без родительского попечения.

Желаем Вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

М.А. Русаков президент ТРОО «Дыхание жизни»


ООО «ЦОП «ЮРИС» и муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 39 города Тюмени продолжительное время сотрудничают в рамках договорных отношений.

За время нашего сотрудничества ООО «ЦОП «ЮРИС» зарекомендовало себя как надежная, серьезная компания, четко выполняющая поставленные задачи и ориентированная на результат.

В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации сотрудников ООО «ЦОП «ЮРИС», позволяющей успешно решать любые по сложности задачи.

Главным достоинством сотрудников является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также готовность находить оптимальные решения самых сложных и неоднозначных проблем.

Планируем дальнейшее сотрудничество с ООО «ЦОП «ЮРИС».

Л.В. Кравцова заведующий МАДОУ д/с № 39 города Тюмени


МАДОУ д/с № 60 города Тюмени выражает благодарность Вам и вашей юридической компании за качественное и оперативное решение вопросов в области юридического сопровождения. Вы и ваши коллеги быстро и профессионально решаете вопросы в сфере образования, регулирования трудовых отношений, сопровождения закупок.

Хочется отметить высокий профессионализм, компетентность, оперативность, ответственность, обязательность, а также индивидуальный подход к поставленным задачам.

Надеемся на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов. Желаем Вам и вашим коллегам дальнейшего роста, успехов и процветания на рынке юридических услуг!

С.С. Чистилова заведующий МАДОУ д/с № 60 города Тюмени


Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 78 города Тюмени плодотворно сотрудничает с ООО «Центр образовательного права «ЮРИС» с апреля 2015 года.

Ранее наше дошкольное учреждение неоднократно обращалось за помощью в другие юридические компании. Однако, содержание документов, подготовленных юристами этих компаний, не всегда находило положительный отклик, как у контролирующих органов, так и у учредителя — департамента образования Администрации города Тюмени.

В связи с постоянными изменениями в законодательстве, повышением требований к работе детских садов нашему дошкольному учреждению потребовался серьезный партнер на рынке юридических услуг. Мы сделали выбор в пользу ООО «ЦОП «ЮРИС», возглавляемого грамотным, интеллигентным, креативным руководителем, знающим специфику работы бюджетных образовательных учреждений — Вячеславом Александровичем Тарасенко.

Сотрудники «ЮРИСа» всегда работают оперативно, качественно и внимательно прислушиваются к нашим запросам.

За два года сотрудничества с ООО «ЦОП «ЮРИС» наше дошкольное учреждение благополучно прошло процедуру реорганизации, мы получили не один десяток устных и письменных консультаций по юридическим вопросам текущей деятельности.

Сотрудники «ЮРИСа» помогают подготовить приказы, соглашения, письма, ходатайства, локальные нормативные акты и изменения к ним, ответы на обращения граждан и юридических лиц. Оказывают помощь в подготовке документов по проведению служебных проверок, представляют интересы учреждения в судах разного уровня, умело сопровождают закупочную деятельность детского сада, ведут информационно — техническое обслуживание сайта нашего учреждения.

Отрадно отметить, что коллектив ООО «ЦОП «ЮРИС» не останавливается на достигнутых результатах, он постоянно стремится повышать качество предоставляемых услуг. Так в апреле 2017 года разработана и запущена в действие система «Юрис — клиент», благодаря которой можно обмениваться информацией и документами в рамках юридического сопровождения, сопровождения закупочной деятельности. Качественно организованы и проведены обучающие семинары по актуальным вопросам дошкольного образования.

Желаем ООО «ЦОП «ЮРИС» процветания и бурного роста. Надеемся на эффективное продолжение нашего сотрудничества.

Л.А. Кочурина заведующий МАДОУ д/с № 78 города Тюмени


Выражаем искреннюю признательность Вам и всем сотрудникам ЦОП «ЮРИС» за высокое качество оказываемых Вами услуг по юридическому сопровождению деятельности МАДОУ ЦРР д/с № 110 города Тюмени. Вы помогаете нам не заблудиться в дебрях постоянно изменяющегося законодательства, оперативно реагируя на вызовы современного мира.

Спасибо Вам за профессионализм, благодаря которому наш детский сад может комфортно и юридически грамотно осуществлять свою деятельность. Желаем Вам процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

З.К. Казистова заведующий МАДОУ ЦРР д/с № 110 города Тюмени


МАДОУ д/с №153 города Тюмени сотрудничает с Центром образовательного права «Юрис» уже не первый год. В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации сотрудников, позволяющей успешно решать любые по сложности вопросы.

Мы неоднократно обращались к специалистам за юридическими консультациями и поддержкой, и всегда получали квалифицированную помощь юристов.

Гибкий подход и ответственность в работе помогли нам минимизировать финансово-юридические риски и усовершенствовать правовое обеспечение деятельности нашего учреждения.

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам фирмы за профессионализм и целеустремленность в работе.

Желаем Вам успехов, процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Т.В. Смирнова заведующий МАДОУ д/с № 153 города Тюмени


МАДОУ ЦРР — детский сад № 167 города Тюмени выражает искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество.

Благодарим Вас за помощь в решении правовых вопросов, касающихся образовательных отношений, за профессиональное юридическое решение сложных нестандартных вопросов в данной отрасли.

С 2015 года по настоящее время Юридическая компания «Центр образовательного права «ЮРИС» оказывает нашему учреждению юридические услуги в устном и письменном консультировании по юридическим вопросам, в правовой экспертизе, подготовке локальных

нормативных актов, в составление документов (договоры, соглашения, претензии, письма, акты, приказы), помощь в подготовке: ответов на представления, предписания контролирующих (надзорных) органов, документов по проведению служебных проверок, оформлению и подготовке результатов служебных проверок.

С апреля 2017 года юридическое сопровождение в информационной системе «Юрис — Клиент.

С 02 мая 2017 года оказывает услуги по сопровождению закупочной деятельности, осуществляемой Заказчиком в соответствии с Федеральным Законом от 18.07.2011 № 223 -ФЗ.

Юридическая компания «Центр образовательного права «ЮРИС» является добросовестным контрагентом, высококвалифицированные специалисты которого успешно выполняют поставленные перед компанией задачи.

МАДОУ ЦРР — детский сад № 167 города Тюмени желает Юридической компании «Центр образовательного права «ЮРИС» дальнейшего развития компании и оставаться лидером на рынке юридических услуг Тюменской области.

Л.В. Комельских заведующий МАДОУ ЦРР – детского сада № 167 города Тюмени


МАДОУ д/с № 185 города Тюмени выражает искреннюю благодарность ООО «ЦОП» «ЮРИС».

За период нашего сотрудничества мы отметили Вашу компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно.

Вы и Ваши сотрудники показали себя высокими профессионалами своего дела. Мы рады, что нашли такого партнера и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Н.Н. Коровина заведующий МАДОУ д/с № 185 города Тюмени


Благодарим Вас и в Вашем лице коллектив юридической фирмы ООО «Центр образовательного права «ЮРИС» за высокое качество и оперативность оказанных услуг.

Главным достоинством Вашей организации является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы.

Е.А. Склюева директор МАОУ СОШ № 7 города Тюмени


МАОУ СОШ № 38 города Тюмени выражает благодарность всем специалистам центру образовательного права «ЮРИС» за своевременно оказанные услуги по приведению в соответствие учредительных документов.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем дальнейшего роста и процветания Вашей фирме!

М.Б. Ожгибисов директор МАОУ СОШ № 38 города Тюмени


МАОУ СОШ № 70 города Тюмени начала сотрудничество с Центром образовательного права «ЮРИС» в конце 2016 г. За полгода плотного и плодотворного сотрудничества ЦОП «ЮРИС» зарекомендовал себя как надежный, ответственный и исполнительный партнер. Особого уважения у школы заслужили оперативность, внимание к деталям, стремление к развитию и профессионализм работников ЦОП «ЮРИС». Также стоит отметить скромность и трудолюбие наших партнеров.

В начале 2017 года ЦОП «ЮРИС» порадовал нас как клиента введением в работу электронной системы взаимодействия через сайт с личным кабинетом.

Очень приятно работать с компанией, которая ценит каждого клиента, делает значимым каждый запрос. До специалистов ЮРИСа всегда можно дозвониться (что особенно ценно в экстренных случаях) и получить вежливую консультацию.

Л. Н. Русакова директор МАОУ СОШ № 70 города Тюмени


От души поздравляем и гордимся сотрудничеством с вами! Новых побед во всём! Так держать! Алена Анатольевна МАДОУ д/с № 162 г. Тюмени
Вы наша опора и защита! Алла Викторовна МАДОУ д/с № 183 г. Тюмени
Уважаемый Вячеслав Александрович и Ваша Команда-профи! Примите искренние поздравления с первым днем рождения и слова благодарности! Нам приходится работать в необычное время изменений, как никогда требующее от нас принятия правильных решений и совершения верных действий. Чтобы быть правым во всем, нам нужно право и его верное толкование, и это мы доверяем вам, юристам. Мы благодарны, что вы помогаете нам достойно выбраться из этого лабиринта. Вас отличает Грамотность, Оперативность, Аккуратность, Корректность. Пускай же ваша работа всегда будет оценена по достоинству, желаем, чтобы все самое лучшее в вашей жизни спешило в рост, как молодой росток – профессионализм, карьера, достаток, удача в виде достижения всех-всех поставленных целей. Пусть здоровье никогда Вас не подкачает! Пусть свежий ветер перемен приносит только добрые вести! Удачи, терпения и больших побед! Алёна Анатольевна Лобачева, заведующий МАДОУ д/с № 162 города Тюмени
Вячеслав Александрович! Какой Вы молодец! Очень благодарна Вам в оказании помощи в подготовке документов. Не хватит слов в выражении благодарности и признания вашего труда. Спасибо огромное. С вашей помощью привожу все документы в учреждении в порядок и на душе уже не так все слезно, страшно и тревожно! Постепенно во всем разбираюсь и привожу работу учреждения в соответствии с локальными актами. Светлана Алексеевна, МАДОУ д/с №111 города Тюмени
Какие молодцы! Желаем дальнейшего развития!  Чувствуем вашу поддержку и помощь, ощущаем себя под защитой! Высокий  качественный уровень работы и профессионализм! Спасибо большое! Успехов!!!!
Светлана Алексеевна МАДОУ д/с № 111 города Тюмени

Вячеслав Александрович, Вас и Ваш коллектив профессионалов — единомышлинников поздравляем с Победой в столь престижном в нашем регионе конкурсе! Всем Вам здоровья и процветания! Так держать! 
С уважением, Лилия Сагидулловна Джумко, директор МАОУ СОШ №89 г.Тюмени

Нам очень нравится сотрудничать с профессионалами. Удачи и успеха!!!
Светлана Евгеньевна МАДОУ д/с № 36 г. Тюмени

Мы знаем, что ВЫ ЛУЧШИЕ!!! и Мы оооочень рады, что работаем с Вами!!! Светлана Сергеевна, МАДОУ д/с № 60 г. Тюмени. Поздравляем! Достойно отмечен Ваш труд! Спасибо за Ваши знания, опыт, поддержку, надёжность!
С уважением, коллектив МАОУ СОШ № 7, Е.А. Скюева

Примите искренние поздравления, очень приятно с Вами работать, надеемся на дальнейшее сотрудничество! МАДОУ ЦРР — д/с № 50 г. Тюмени


Уважаемый, Вячеслав Александрович!
От всей души поздравляю Вас и Ваш коллектив с заслуженной наградой. Профессионализм Вашего учреждения помогает нам и многим моим коллегам юридически грамотно решать возникающие в процессе работы вопросы. Хочется пожелать Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, достатка, любви и реализации всех Ваших начинаний.
С уважением, Людмила Владимировна МАДОУ д/с № 90 г. Тюмени

 Уважаемый Вячеслав Александрович! Поздравляем Вас и Вашу компанию с годовщиной! Нас впечатлили результаты работы за год!!! Приведенные цифры говорят о Вашем профессионализме, грамотном планировании работы, заинтересованности в успехе каждого клиента, умении сотрудничать, нацеленности на положительный результат. Вы надежный и порядочный партнер — это очень ценно в наше время. Желаем Вам дальнейшего роста и процветания! Ирина Олеговна, МАДОУ д/с №51 города Тюмени

Коллектив МАДОУ д/с № 39 города Тюмени поздравляет Вас, Вячеслав Александрович, и Ваших коллег с Днем рождения компании!!! Мы рады, что в настоящее время работаем в сотрудничестве с Вами и Вашими коллегами по различным правовым вопросам, как в области образовательного права, так и в сфере сопровождения закупок. Искренне благодарим Вас за доброе сотрудничество и желаем коллективу ООО «ЦОП ЮРИС» дальнейшего профессионального роста и укрепления имени компании на рынке юридических услуг!
Нам приятно отметить высокий профессионализм и оперативность сотрудников вашей компании. Желаем дальнейшего роста, развития и процветания ООО «ЦОП ЮРИС», а ее сотрудникам: счастья, здоровья и профессиональных успехов! И пускай в Вашей собственной жизни будет побольше поводов для радости и гордости, улыбок и счастья! Здоровья Вам, благополучия. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Любовь Валентиновна, заведующий МАДОУ д/с № 39 города Тюмени
Поздравляем Вас со знаменательным днем! Пусть все лучшее, что уже сделано Вами, получит дальнейшее развитие, а новым делам и начинаниям сопутствует удача, стабильность и процветание. Оптимизма, благополучия, а также крепкого корпоративного здоровья всему коллективу. Мы рады сотрудничеству с Вами! Валентина Васильевна, МАДОУ д/с №58 города Тюмени
Уважаемый Вячеслав Александрович! Позвольте выразить искреннюю благодарность Вам и сотрудникам Вашей компании за высокое качество и оперативность оказанных услуг . Главным достоинством Ваших сотрудников является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи,а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы .Желаем дальнейшего профессионального роста, успехов и процветания Вашей компании. Лидия Георгиевна, заведующий д/с № 85
Вячеслав Александрович! Поздравляем Вас и ваш слаженный коллектив с 1-ым Днем рождения! Вы надежная команда профессионалов. Мы очень ценим наше сотрудничество. Желаем Вам и вашим коллегам успехов в работе, благополучия и радости в семье! Светлана Сергеевна, МАДОУ д/с № 60 города Тюмени
Уважаемый Вячеслав Александрович! Поздравляем Вас и компанию ООО «ЦОП ЮРИС» с Днем рождения! Выражаем признательность и благодарим за проделанную работу, за профессионализм и внимание сотрудников. За время работы ваши сотрудники зарекомендовали себя как опытные специалисты, прекрасно разбирающиеся в своем деле. Работа проделана качественно и заслуживает самых высоких оценок. Когда нам необходима поддержка ООО «ЦОП ЮРИС» предоставляет ее в лучшем виде. Желаем Вам успехов, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Королева Татьяна Юрьевна, МАДОУ д/с №166 города Тюмени
ООО «ЦОП» «ЮРИС» – «маленький ребенок», Ему сегодня исполняется лишь год, Несмотря на возраст, уже с пеленок Он многим сто очков даст наперед. Может разработать Положение, Акт составит, правильный приказ. Лаконично даст и разъяснение На вопросы мучащие вас. Да, «Ребенок» удался на славу! А по другому не могло и быть- Отец «Младенца»- Тарасенко Слава! И это — невозможно скрыть. Всегда он в творческом полете, И нам он — как отец родной. Готов отдать своей работе, И вечера и выходной. Мы скажем прямо и без лести: За вами мы, как за стеной. Наш ЮРИС — всем уже известен! С рождением! Праздником! Весной! Кочурина Л.А., МАДОУ д/с № 78 города Тюмени